Изображение Скоро открытие: стоматология КосмоСтом на Волочаевской

Скоро открытие: стоматология КосмоСтом на Волочаевской

В ноябре 2018 клиника КосмоСтом откроется по новому адресу: ул. Волочаевская 19/1. Нашей стоматологии на Кемеровской стало тесно: не хватает кабинетов, чтобы принять всех желающих записаться на удобное время.

Поэтому мы переезжаем!

Мы станем ближе

Новая клиника расположена между остановками Сибзавод и Рабиновича, до нее удобно добраться на авто и общественном транспорте. Теперь не придется ждать лифт: мы располагаемся на первом этаже.

Мы станем больше

Сразу 5 стоматологических кабинетов смогут принимать пациентов Омска. Записаться к вашему любимому врачу станет проще! Специалистов станет больше: мы пока не принимаем новых врачей, а приглашаем в новую клинику наших проверенных докторов из других филиалов КосмоСтом.

Мы станем современней

Мы обновляем установки и добавляем услугу «Лечение и диагностика зубов под микроскопом». Теперь микроскопами будут оборудованы 3 клиники КосмоСтом.Клиника на Волочаевкой на карте

И самое главное

Лечим зубы без выходных! Мы удлиняем смену в субботу и добавляем воскресенье, чтобы работающие пациенты могли записаться на удобное им время. А тем, у кого зуб внезапно заболел в конце недели, не нужно ждать понедельника: записывайтесь в выходной!

Стоматология на Волочаевской 19/1: ждем вас!

Я согласен на обработку персональных данных
Стрелка верх

Наверх