Изображение Рейтинг стоматологий 32 Топ: КосмоСтом занял 3 место по России и 1 по Омску

Рейтинг стоматологий 32 Топ: КосмоСтом занял 3 место по России и 1 по Омску

Подведены итоги очередного всероссийского Экспертного рейтинга частных стоматологических клиник России 2021 от портала 32Топ. КосмоСтом занял 3 место по России, а среди омских клиник оказался на 1 месте.

О рейтинге

Портал 32Топ работает со стоматологиями 13 лет, собирая информацию об услугах, акциях, врачах и ценах. Это справочник-агрегатор: его цель собрать сведения о клиниках и представить их посетителям портала в удобной форме, чтобы каждый мог выбрать близкую проверенную стоматологию, гже ему окажут качественное лечение. Для этих целей и создан рейтинг.

Критерии оценки

Как правило, рейтинги оценивают клиники по схожим спискам параметров. Разница в результатах обусловлена различным весом каждого критерия, а также глубиной исследования, полнотой собранных сведений. Рейтинг 32Топ учитывал такие характеристики:

  • Квалификация и стаж врачей;
  • Современное оборудование;
  • Качество  услуг;
  • Присутствие клиники в интернете: сайт, социальные сети;
  • Комфорт пребывания в клинике и уровень сервиса.

Для сбора данных эксперты портала оценивали сайты стоматологий, отправляли тайных покупателей с каверзными вопросами, запрашивали фотодоказательства наличия того или иного оборудования, кабинетов, изучали оформление холлов.

Экспертный рейтинг 32Топ впервые составлялся в 2020 году. В 2021 заявки на участие подало больше стоматологий, поэтому для нас ещё более приятно занять в нём высокие места. Мы рассчитываемя и в будущем удерживать отличные позиции.

Я согласен на обработку персональных данных
Стрелка верх

Наверх