Изображение Стоматолог Лелеков А.М. изучил Практические нюансы каждодневной эндодонтии

Стоматолог Лелеков А.М. изучил "Практические нюансы каждодневной эндодонтии"

Стоматология как и любая другая наука не стоит на месте, клинические манипуляции постоянно совершенствуются по мере новейших научных открытий. Особенно это касается лечения корневых каналов. Наш стоматолог Лелеков Александр Михайлович посетил семинар израильского эндодонтиста Соломонова Михаила "Практические нюансы каждодневной эндодонтии".

"В семинаре была представлена наиболее современная и достоверная с точки зрения доказательной медицины и биологии информация о диагностике и лечении болезней пульпы зуба и их осложнений", - рассказал Лелеков А.М.

Двухдневный семинар проходил в условиях пандемии в формате телемоста. Были затронуты вопросы многочисленных мельчайших нюансов лечения корневых каналов, соблюдение которых в соответствии с современными научными данными значительно увеличивает шансы на долгосрочный успех.

"Освоение и применение на практике полученной информации даёт большее широкий взгляд на процессы эндодонтического лечения и в конечном счете повышает качество оказываемой помощи" - отметил Александр Михайлович.

Я согласен на обработку персональных данных
Стрелка верх

Наверх