Изображение Стоматолог-ортопед КосмоСтом посетил Dental Salon 2018 – международный форум и выставку

Стоматолог-ортопед КосмоСтом посетил Dental Salon 2018 – международный форум и выставку

42-й Московский международный стоматологический форум – это свыше 500 мероприятий, посвященных лечению, протезированию и имплантации зубов, а также актуальным эстетическим направлениям.

Новейшие технологии, оборудование, материалы, опыт практикующих врачей и исследования ученых, собранные на одной выставке.

Наш стоматолог-ортопед Русаков Никита Валентинович посетил форум и принял участие в симпозиуме Orthoperio, посвященном протезированию зубов.

Также он поучился на мастер-классе «Препарирование и протокол фиксации винира с использованием операционного микроскопа».

MIS

Никита Валентинович отметил интересные экспозиции на выставке:

  • «Цифровой протокол планирования имплантации и планирование хирургических шаблонов, а также дополнительные возможности программы Planmeca Romexis» на стенде Planmeca.
  • «Индивидуализация металлокерамических реставраций из VITA VMK Master: быстро, надежно и доступно каждому»  на стенде Vita.
  • «Тотальное восстановление зубных рядов на имплантатах в нейромышечной концепции» на стенде Бостонского института эстетической стоматологии.

    Инфографика ДенталСалон

Я согласен на обработку персональных данных
Стрелка верх

Наверх