Изображение У нас новый анестезиологический комплекс для лечения зубов во сне

У нас новый анестезиологический комплекс для лечения зубов во сне

В КосмоСтом на Волочаевской долгожданное пополнение: новый наркозно-дыхательный аппарат. Мы выбрали модель Mindray Wato EX-65 Pro – это система высокого уровня, которая зарекомендовала себя у практикующих врачей и экспертов по всему миру.

Почему потребовался второй  комплекс для анестезии:

  1. Мы планируем открыть вторую анестезиологическую операционную – для детей. Поэтому нужны два наркозных аппарата.
  2. Новый аппарат Mindray Wato лучше подходит для пациентов с очень большим весом, большим объемом лёгких. Поэтому он будет работать в большой операционной для взрослых.
  3. Новый Mindray Wato лучше подходит для длительных операций, например, множественных имплантаций.

У взрослых пациентов случаются очень долгие операции. Например, All-on-6: сначала нужно удалить несколько разрушенных зубов, а потом установить 6 имплантов в одну челюсть – и все это за один день. Такая операция длится 6 часов, и для Wato это далеко не предел», - пояснил наш анестезиолог-реаниматолог высшей категории Захаров Игорь Витальевич.

Впрочем, этот аппарат подходит пациентам любого возраста, в том числе и для новорожденных детей, благодаря тонкой регулировке дыхательного объема. В КосмоСтом два анестезиолога-реаниматолога: детский - Меньшикова Мария Валерьевна, а Захаров Игорь Витальевич принимает детей и взрослых. Поэтому, как только детское отделение начнет работу, мы при необходимости сможем одновременно лечить зубки во сне взрослому и ребенку или двум маленьким пациентам.

Анестезиолог
Новый аппарат
Тонкая настройка параметров
Анестезиолог
Захаров И.В.
Новый аппарат
Mindray Wato EX-65 Pro
Тонкая настройка параметров
и интеллектуальная система сигнализации
Я согласен на обработку персональных данных
Стрелка верх

Наверх