Новогодний SALE
-20% на ВСЁ лечение Акция до конца декабря
Имплантация
Протезирование
Ортодонтия
Хирургия и терапия

Все просто как раз, два, три!

  • 1. Запишись на бесплатную консультацию
  • 2. Составь план лечения
  • 3. Внеси предоплату — всего 10% от стоимости

И получи скидку 20% на все лечение!

Заполните форму ниже — мы ответим на все вопросы, расскажем про акцию
cb cbhover cbcheck cbcheck

Я подтверждаю, что ознакомлен(-а) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку своих персональных данных

success_icon

Заявка отправлена!

Ваша заявка успешно отправлена.
В ближайшее время с вами свяжется оператор.

Отлично!
 Изображение Зав. отделением ортодонтии на конференции по цифровому планированию лечения

Зав. отделением ортодонтии на конференции по цифровому планированию лечения

Курбатова Юлия Викторовна, заведующая ортодонтическим отделением КосмоСтом, поделилась впечатлениями о конференции «Цифровые инструменты планирования ортодонтического лечения».

При исправлении прикуса тщательное и точное планирование особенно важно, ведь лечение длится несколько месяцев, а иногда и лет. На помощь врачу приходят современные инструменты:

  • Рентгенологические исследования: боковые снимки и трехмерная томография;
  • Цифровой фотопротокол;
  • Оптическое сканирование зубов и дёсен.

«Комплекс цифровых инструментов позволяет получить полную информацию о зубочелюстной системе пациента» - пояснила Юлия Викторовна. – «На объемном рентгене видно положение корней, непрорезавшиеся зубы и направление их роста, состояние височно-нижнечелюстного сустава. Сканер дает полную информацию о внешней, видимой части зубочелюстной системы, наклоне и развороте зубов. Фотопротокол помогает контролировать эстетику улыбки, а также быстро и без дополнительных затрат оценивать результат лечения».

На конференции врачи обсудили нюансы работы с каждым инструментом, разобрали клинические случаи и возможные ошибки, обменялись опытом.

«Наиболее интересной на конференции для меня была инновационная методика использования нейронных сетей для сегментации КТ и оптических сканов. Буду следить за новыми возможностями в этой области и внедрять их в свою практику», - отметила Курбатова Ю.В.

 

 

Запишитесь
на бесплатную консультацию

Запишитесь на бесплатную консультацию

Я согласен на обработку персональных данных
Стрелка верх

Наверх