All-on-4: при отсутствии зубов

Все зубы сразу,

за один день

Отказ от съемных

протезов

Рассрочка,

без переплат

  • 4 имплантата Osstem;
  • установка имплантатов по технологии All-on-4 (скидка 30% на хирургический этап до 31.03.2025г.);
  • анестезия;
  • абатменты;
  • индивидуальный временный протез из акрила Vertex (Нидерланды).

Сумма является примерной. Точную смету врач составит на консультации, изучив ситуацию в полости рта.

Запись на консультацию

Перезвоним Вам в течение 2 минут
с 9:00 до 20:00

Я согласен на обработку персональных данных

Мы понимаем, как отсутствие зубов может влиять на вашу жизнь. Это не только эстетическая проблема, но и источник дискомфорта, который может затруднять общение и вызывать психологические переживания. Съемные протезы могут лишь частично решить эти вопросы, и мы хотим предложить вам надежное и комфортное решение.

Восстановите все зубы сразу на 4-х имплантах

All-on-4 - это современный метод протезирования, который позволяет восстановить все зубы на 4-х имплантах раз и навсегда. Для пациентов, которые хотят быстро и качественно восстановить зубной ряд.

Имплантат входит под углом и не задевает нерв и гайморову пазуху

Пациенты во всем мире
оценили преимущества имплантации All-on-4:

1. Короткие сроки лечения. Протез изготавливается заранее, поэтому его установка занимает всего несколько часов.
2. Эстетика. Внешне протез выглядит и ощущается как натуральные зубы, что позволяет пациентам уверенно улыбаться.
3. Удобство. Зубы не давят и не натирают десны, создавая ощущение комфорта.
4. Полноценная реабилитация. Восстанавливаем красоту улыбки, жевательную активность и речь.
Протез приводит в тонус мышцы, и лицо выглядит заметно моложе.
5. Можно принимать пищу уже в первый день. Временный протез фиксируем почти всегда в течение нескольких дней после операции, что позволяет пациенту быстро вернуться к привычной жизни.
6. Надежность. Уход за новыми зубами не требует специальных процедур, а конструкция служит долгие годы.

Постоянные конструкции из керамики

Преимущества лечения в КосмоСтом:

Опытные специалисты. Мы устанавливаем зубные имплантаты более 25 лет - с 1999 года. За плечами огромный опыт и тысячи благодарных пациентов. Врачи нашей клиники постоянно совершенствуют навыки, участвуют в семинарах и конференциях и регулярно проходят обучение передовым методикам.

Полный цикл услуг. Мы предлагаем полный цикл услуг «под ключ»: диагностика, установка имплантатов, временный и постоянный протез.

Цифровые технологии. Строим 3D-модель челюстей, печатаем на 3D-принтере навигационный хирургический шаблон. Вытачиваем на цифровом фрезере коронки, вкладки, мосты.

Индивидуальное сопровождение. За каждым пациентом закрепляется куратор лечения, который  сопровождает вас на каждом этапе лечения, решает абсолютно все организационные вопросы - записывает на прием, подбирает удобное для посещений клиники время, связывается по любому вопросу с врачом, сопровождает вас в клинике.

Лечение во сне. Установка протезов All-on-4 обычно проводится под местной анестезией, поскольку процедура не является сложной и болезненной. В некоторых случаях мы можем предложить лечение в наркозе или седацию.

Гарантии качества. Мы предоставляем гарантию на проведенную процедуру. Если у пациента возникнут какие-либо проблемы после имплантации, он в любое время сможет обратиться к нашим специалистам. Мы всегда вам поможем.

Рассрочка. Если пациент не может оплатить всю сумму сразу, мы предоставляем возможность оформления рассрочки на любой вид лечения. 

 

Специалисты КосмоСтом

Наши врачи

Медынская Татьяна Анатольевна
Овчинников Денис Владимирович
Леднева Ольга Викторовна
Лелеков Михаил Борисович
Завада Александр Юрьевич
Васильков Артем Владимирович
Ветренко Виктория Александровна
Кожевников Максим Витальевич
Гусейнов Ариф Эскендарович
Гришина Ирина Юрьевна
Айтняков Даниил Руфович
Байрамалиев Мурад Махирович
Серов Никита Константинович
Никитенко Александр Александрович

Медынская Татьяна Анатольевна

стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

Участник обучающих курсов и мастер-классов. Особое внимание уделяет эстетике улыбки.

Овчинников Денис Владимирович

стоматолог-ортопед

Врач-эксперт, главный врач стоматологической клиники на Волочаевской.

Леднева Ольга Викторовна

стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

Принимает пациентов от 14 лет (коронки). Прямые и непрямые эстетические реставрации.

Лелеков Михаил Борисович

стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

Многократный участник семинаров и мастер-классов.

Завада Александр Юрьевич

стоматолог-ортопед

Владеет всем спектром технологий протезирования, в том числе с опорой на имплантаты.

Васильков Артем Владимирович

стоматолог-ортопед

Работает со всеми видами съемных и несъемных протезов.

Ветренко Виктория Александровна

стоматолог-ортопед

Владеет технологиями съёмного и несъёмного протезирования.

Кожевников Максим Витальевич

стоматолог-ортопед

В полном объеме владеет всеми методами и технологиями ортопедического лечения.

Гусейнов Ариф Эскендарович

стоматолог-хирург, стоматолог общей практики, имплантолог, врач первой категории

Врач стоматолог-хирург Ⅰ категории. Принимает пациентов с 16 лет.

Гришина Ирина Юрьевна

челюстно-лицевой хирург, имплантолог

Проводит удаление зубов любой сложности у взрослых и детей. Челюстно-лицевой хирург.

Айтняков Даниил Руфович

челюстно-лицевой хирург, имплантолог, врач первой категории

Работает с костной тканью как имплантолог и челюстно-лицевой хирург

Байрамалиев Мурад Махирович

челюстно-лицевой хирург, имплантолог

Приём пациентов с 15 лет. Имплантация, костная пластика, удаление зубов, новообразований.

Серов Никита Константинович

стоматолог-ортопед

Владеет всеми современными технологиями протезирования зубов.

Никитенко Александр Александрович

стоматолог-ортопед

Владеет всеми современными технологиями протезирования зубов.

Иконка Иконка
К списку всех специалистов

Примеры работ

  • Пациент, мужчина 50 лет, рано потерял зубы из-за запущенного пародонтита. Нижняя челюсть: полное отсутствие зубов восстановлено условно-съемным протезом на 4 имплантатах. Из-за недостаточного объема челюстной кости использована технология All-on-4. В данный момент установлен временный акриловый протез. Далее пациент сможет заменить его на металлокерамический протез с искусственной десной или каждый 2 года обновлять более доступный акриловый. Верхняя челюсть: установлен частичный съемный протез с фиксацией на кламмерах.
  • Из-за пародонтита (воспаления десен) пациентка потеряла все зубы на верхней челюсти к 46 годам. Установлена несъемная металлокерамическая конструкция на 6 имплантатах MIS (Израиль). Такая конструкция надежнее и ниже по стоимости, чем знаменитые All-on-4 и All-on-6. Такой вариант протезирования возможен благодаря тому, что у довольно молодой пациентки хорошо сохранилась ткань челюстной кости.
  • Обратился в клинику с жалобами на потерю большого количества зубов. На нижней челюсти проведена имплантация по технологии All-on-4 (Все-на-4), и на следующий день после операции установлена временная ортопедическая конструкция. На верхней челюсти изготовлены временные акриловые коронки и частичный съёмный протез. В настоящее время планируется операция по установке имплантатов на верхнюю челюсть. Пациент отмечает улучшение общего состояния. Он доволен эстетикой временных конструкций и улучшением процесса приёма пищи.

Цены

All-on-4, полный протез на 4 имплантах
Цена, ք Со скидкой, ք
Временный армированный акриловый протез для All-on-4 (6) 89674
АКЦИЯ -30% по 30.06.2025. Установка винтовых имплантатов JDental (Италия) по технологии «Все зубы на 4-х» 109357 76550
АКЦИЯ -30% по 30.06.2025. Установка винтовых имплантатов JDental (Италия) по технологии «Все зубы на 6-ти» 164000 114800
АКЦИЯ -30% по 30.06.2025. Установка винтовых имплантатов Dentium (Южная Корея)/Osstem (Южная Корея) по технологии «Все зубы на 4-х» 109357 76550
АКЦИЯ -30% по 30.06.2025. Установка винтовых имплантатов Dentium (Южная Корея)/Osstem (Южная Корея) по технологии «Все зубы на 6-ти» 164000 114800
Постоянный акриловый протез для All-on-4 на титановой балке 224356
Постоянный металлокерамический протез для All-on-4 с основанием из CoCr сплава с винтовой фиксацией на имплантах 328072
Постоянный протез для All-on-4 на титановой балке с облицовкой из диоксида циркония на Multi-Unit абатментах 394092

Часто задаваемые
вопросы

Зачем нужно All-on-4, если есть съемные протезы?

Съемные протезы могут менять дикцию из-за искусственного нёба. Они могут отклеиваться и не позволять пережевывать твердую пищу. Может появляться неприятный запах.

Как быстро устанавливается конструкция по методу All-on-4?

После проведения обследований, составления плана лечения и хирургического шаблона назначается дата имплантации. Установка всех имплантатов проводится за одно оперативное вмешательство. Временный протез фиксируется в день операции или через 2-5 дней. Постоянный протез устанавливается через 5-6 месяцев после имплантации.

Можно ли снять протез?

Протез на имплантатах считается условно-съемным. Он надежно зафиксирован. Снять его может только врач на контрольном осмотре, если будет необходимость в детальном осмотре конструкции. Своими силами снять протез нельзя.

Есть ли ограничения в питании после протезирования?

Нет, Вы сможете есть привычную пищу, в том числе твердую. Кроме того полные протезы с фиксацией на имплантатах не искажают вкус.

От чего зависит стоимость All-on-4?

На итоговую сумму влияет ряд факторов: необходимость удаления оставшихся зубов, выбранные имплантаты и материал постоянного протеза, проводится ли имплантация во сне или под местной анестезией. Врачи подберут оптимальный в Вашем клиническом случае вариант. По итогам обследований будет составлен план лечения и рассчитана общая стоимость.

Может ли не подойти метод?

Да, технология имеет ряд противопоказаний. Основные – это экстремальная атрофия кости и серьезные заболевания пародонта. В таких случаях врач подбирает альтернативный вариант. Например, проводят протезирование по технологии All-on-6® с двумя дополнительными имплантатами или устанавливают скуловые имплантаты.

Наши клиники

На Мира

проспект Мира, 29

На Масленикова

ул. Масленикова, 15

На Волочаевской

ул. Волочаевская 19/1

На Лукашевича

ул. Лукашевича, 10 Б

Запишитесь на консультацию

Я согласен на обработку персональных данных

Как проходит лечение по технологии All-on-4

1. Диагностика и планирование.

Для оценки состояния полости рта и зубов проводится компьютерная 3D томография, делается цифровой слепок. На основе полученных данных строится цифровой шаблон имплантации, планируется протезирование.

2. Подготовительный этап.

При необходимости проводится удаление оставшихся зубов и лечение десен.

3. Хирургический этап и фиксация временного протеза.

В челюсть устанавливаются 4 имплантата. На них фиксируется временный протез.

4. Установка постоянного протеза.

Через 4-6 месяцев имплантаты окончательно приживаются и вживляются в кость. После этого стоматолог-ортопед фиксирует вместо временного протеза постоянную конструкцию.

Я согласен на обработку персональных данных
Стрелка верх

Наверх